Línea de Autobús 633 - Bus 633: Bliesendorf, Wendeplatz => Werder (Havel), Bahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Wendeplatz
- 2 - Kirche
- 3 - Lange Straße
- 4 - Kindergarten
- 5 - Elisabehthöhe
- 6 - Elisabethhöhe
- 7 - Petzower Straße
- 8 - Jägerstraße
- 9 - Friedrich-Ebert-Straße
- 10 - Alpenstraße
- 11 - Mühlensteig
- 12 - Kirche
- 13 - Sportplatz
- 14 - Glindower Eck
- 15 - Lietzes Weg
- 16 - Brandenburger Straße
- 17 - Kölner Straße
- 18 - Post
- 19 - Bismarckhöhe
- 20 - Marienweg
- 21 - Friedrichshöhe
- 22 - Werder (Havel) Bahnhof